メインメニュー
協賛企業
(株)ミキスポーツ
(株)モルテン

オンライン状況
2 人のユーザが現在オンラインです。 (1 人のユーザが お知らせ を参照しています。)

登録ユーザ: 0
ゲスト: 2

もっと...
投稿者: 管理者 投稿日時: 2015-5-15 22:37:32 (233 ヒット)

標記大会、第1節(5月15日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第1節】
? 多摩区FC U-11B (0-10) FCパーシモン U-12
? 多摩区FC U-11A (1-2) 大豆戸FCセカンド
? 多摩区FC U-12  (24-0) バディーFCランツアーレ

日程表(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)


以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2015-5-11 18:31:04 (181 ヒット)

県Fリーグ(神奈川県少年フットサルリーグ)日程表です。
ご確認ください。
オフィシャルのお手伝いお願いします。

●下記アイコンをクリックにて、日程表、ブロック表のPDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認をお願いいたします。

日程表(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2015-1-20 2:28:09 (209 ヒット)

2015/1/4(日)〜2015/1/6(火)に東京・駒沢オリンピック公園体育館などで開催されました「バーモントカップ第24回全日本少年フットサル大会」において、多摩区のフットサルチーム、多摩区FC U-12がベスト8に! 
また、ベストプレーヤーには同クラブより北嶋陸選手(登戸SC)が選出されました!
多くのご声援、ありがとうございました。


バーモントカップ第24回全日本少年フットサル大会(ベスト8):多摩区FC U-12


ベストプレーヤー(ベスト5):北嶋陸@登戸SC

■「バーモントカップ 第24回全日本少年フットサル大会 」(外部リンク)
■「バーモントカップ 第24回全日本少年フットサル大会 」多摩区FC U-12(外部リンク)
■「バーモントカップ 第24回全日本少年フットサル大会 」日程・結果(外部リンク)


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-12-19 15:35:54 (247 ヒット)

当サイトは、下記の日時にメンテナンス作業を実施する予定です。
当該時間中は通常通りの閲覧が出来なくなりますこと、お知らせさせてもらいます。


予定メンテナンス作業日時:12月20日(土)22時頃〜24時頃


あしからずご了承の程、御願い申し上げます。

※上記作業、終了しました。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-10-18 15:05:08 (406 ヒット)

標記大会、1位リーグ戦(10月17日(金))の結果を掲載いたしました。
宮前会場全日程終了しました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【1位リーグ戦】
1位:多摩区FC U-12
2位:大豆戸FCセカンド
3位:エスタジオ横浜フェニックス

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

1位リーグ戦(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-9-24 23:57:46 (376 ヒット)

「バーモントカップ第24回全日本少年フットサル大会・神奈川県大会(2014/9/20:ひらつかアリーナ、2014/9/23:寒川総合体育館)」において、多摩区FC-U12が優勝、2015年1月開催の全国大会に出場が決定致しました!おめでとうございます!


【トーナメント表・日程表など】
◎トーナメント表 (PDF)
◎日程表 (PDF)

◎上記一式のエクセルデータ (エクセル)


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-7-12 10:12:28 (569 ヒット)

標記大会、第8節(7月11日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第8節】
? 多摩区FC U-11A (1-0) 多摩区FC U-11B
? エスタジオ横浜バファナ (4-6) FCパーシモン レンディル
? 大豆戸FC U-11 (6-1) バディーランツアーレ

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-7-4 22:24:10 (340 ヒット)

標記大会、第7節(7月4日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第7節】
? FCパーシモン レンディル (3-2) 大豆戸FC U-11
? エスタジオ横浜バファナ (8-3) バディーランツアーレ
? 多摩区FC U-11A (1-5) 多摩区FC U-12

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-6-28 15:34:09 (321 ヒット)

標記大会、第6節(6月27日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第6節】
? FCパーシモン レンディル (2-2) 多摩区FC U-11B
? エスタジオ横浜バファナ (1-3) 多摩区FC U-12
? 多摩区FC U-11A (3-2) 大豆戸FC U-11

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第7節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-6-21 0:16:15 (337 ヒット)

標記大会、第5節(6月20日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第5節】
? 多摩区FC U-11B (4-8) 多摩区FC U-12
? エスタジオ横浜バファナ (1-9) 大豆戸FC U-11
? FCパーシモン レンディル (3-1) バディーランツアーレ

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-6-14 17:21:19 (305 ヒット)

標記大会、第4節(6月13日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第4節】
? 多摩区FC U-11B (2-3) 大豆戸FC U-11
? FCパーシモン レンディル (1-5) 多摩区FC U-12
? 多摩区FC U-11A (8-0) バディーランツァーレ

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-6-6 23:32:00 (353 ヒット)

標記大会、第3節(6月6日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第3節】
? 大豆戸FC U-11 (0-3) 多摩区FC U-12
? エスタジオ横浜バファナ (3-1) 多摩区FC U-11A
? 多摩区FC U-11B (6-2) バディーランツアーレ

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-5-23 22:58:23 (346 ヒット)

標記大会、第2節(5月23日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第2節】
? 多摩区FC U-11A (3-5) FCパーシモン レンディル
? エスタジオ横浜バファナ (5-1) 多摩区FC U-11B
? 多摩区FC U-12 (10-2) バディーランツアーレ

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-5-16 23:14:39 (450 ヒット)

標記大会、第1節(5月16日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第1節】
? 多摩区FC U-11A (3-1) 多摩区FC U-11B
? エスタジオ横浜バファナ (0-8) FCパーシモン レンディル
? 大豆戸FC U-11 (14-0) バディーランツァーレ

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-5-1 17:00:28 (589 ヒット)

標記大会の日程表(1st・2nd)、ブロック表を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、
ご確認をお願いいたします。

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


« 1 2 (3) 4 5 6 ... 13 »
Powered by XOOPS Cube 2.0 © 2005-2006 The XOOPS Project
Theme Designed by OCEAN-NET