メインメニュー
協賛企業
(株)ミキスポーツ
(株)モルテン

オンライン状況
2 人のユーザが現在オンラインです。 (1 人のユーザが お知らせ を参照しています。)

登録ユーザ: 0
ゲスト: 2

もっと...
投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-6-6 23:32:00 (360 ヒット)

標記大会、第3節(6月6日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第3節】
? 大豆戸FC U-11 (0-3) 多摩区FC U-12
? エスタジオ横浜バファナ (3-1) 多摩区FC U-11A
? 多摩区FC U-11B (6-2) バディーランツアーレ

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-5-23 22:58:23 (356 ヒット)

標記大会、第2節(5月23日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第2節】
? 多摩区FC U-11A (3-5) FCパーシモン レンディル
? エスタジオ横浜バファナ (5-1) 多摩区FC U-11B
? 多摩区FC U-12 (10-2) バディーランツアーレ

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-5-16 23:14:39 (458 ヒット)

標記大会、第1節(5月16日(金))の結果を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認ください。

【第1節】
? 多摩区FC U-11A (3-1) 多摩区FC U-11B
? エスタジオ横浜バファナ (0-8) FCパーシモン レンディル
? 大豆戸FC U-11 (14-0) バディーランツァーレ

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2014-5-1 17:00:28 (598 ヒット)

標記大会の日程表(1st・2nd)、ブロック表を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、
ご確認をお願いいたします。

日程表(1st:第1節〜第7節)(PDF)

日程表(2nd:第8節〜第14節)(PDF)

ブロック表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2013-10-12 16:37:00 (1983 ヒット)
COPA TAMA

標記大会の決勝及び3位決定戦(10/11)の結果を掲載いたしました。

FC JUNTOS (7-3) 菅FC
FCパーシモン (3-0) 町田小川FC




【最終結果】
◎優勝:FC パーシモン
◎準優勝:町田小川FC

◎第3位:FC JUNTOS
◎第3位:多摩区FC U-12
◎第4位:菅FC

◎優勝:FC パーシモン



◎準優勝:町田小川FC



◎第3位:FC JUNTOS



◎第3位:多摩区FC U-12



◎第4位:菅FC



[表彰写真]ページはこちら

下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたします。

日程表(チーム名入)(PDF)

決勝トーナメント表(PDF)

敗者復活戦トーナメント表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、ご確認よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2013-10-5 9:54:38 (376 ヒット)
COPA TAMA

標記大会の敗者復活戦(10/4)の結果を掲載いたしました。

多摩区FC U-11B (2-7) 多摩区FC U-11C
多摩区FC U-12 (4-1) 多摩区FC U-11A



下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたします。

日程表(チーム名入)(PDF)

決勝トーナメント表(PDF)

敗者復活戦トーナメント表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、ご確認よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2013-9-27 22:20:26 (471 ヒット)
COPA TAMA

標記大会の準決勝(9/27)の結果を掲載いたしました。

FCパーシモン (5-4) FC JUNTOS
町田小川FC (3-2) 菅FC



下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたします。

日程表(チーム名入)(PDF)

決勝トーナメント表(PDF)

敗者復活戦トーナメント表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、ご確認よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2013-9-20 23:10:00 (339 ヒット)
COPA TAMA

標記大会の敗者復活戦(9/20)の結果を掲載いたしました。

多摩区FC U-12 (9-1) 多摩区FC U-11B
多摩区FC U-11C (0-14) 多摩区FC U-11A


下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたします。

日程表(チーム名入)(PDF)

決勝トーナメント表(PDF)

敗者復活戦トーナメント表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、ご確認よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2013-9-13 22:08:17 (383 ヒット)
COPA TAMA

標記大会の1回戦(9/13)の結果を掲載いたしました。

多摩区FC U-11C (2-6) 町田小川FC
多摩区FC U-11A (2-3) 菅FC


下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたします。

日程表(チーム名入)(PDF)

決勝トーナメント表(PDF)

敗者復活戦トーナメント表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、ご確認よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2013-9-6 22:34:27 (399 ヒット)
COPA TAMA

標記大会の1回戦(9/6)の結果を掲載いたしました。

多摩区FC U-12 (3-4) FC パーシモン
多摩区FC U-11B (1-8) FC JUNTOS


下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたします。

日程表(チーム名入)(PDF)

決勝トーナメント表(PDF)

敗者復活戦トーナメント表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、ご確認よろしくお願いいたします。



投稿者: 管理者 投稿日時: 2013-8-31 14:37:00 (501 ヒット)
COPA TAMA

標記大会の日程表(チーム名入)・トーナメント表(決勝、敗者復活戦)を更新いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認をお願いいたします。

日程表(チーム名入)(PDF)

決勝トーナメント表(PDF)

敗者復活戦トーナメント表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2013-8-31 14:34:45 (727 ヒット)
LIGA TAMA DE FUTSAL 2013

標記大会、順位決定戦(8/30)の結果を掲載いたしました。

? FCパーシモン (7-6) 多摩区FC U-11
? FC JUNTOS (7-4) 菅FC
? 町田小川FC (2-7) 多摩区FC U-12

【最終結果】
優 勝:多摩区FC U-12
準優勝:町田小川FC
第3位:FC JUNTOS
第4位:菅FC
第5位:FC パーシモン
第6位:多摩区FC U-11

◎表彰時の写真はこちら。

下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたします。

日程表(チーム名入)(PDF)

ブロック表(PDF)

順位決定トーナメント表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、ご確認よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2013-7-28 23:23:20 (396 ヒット)
COPA TAMA

標記大会の日程表(チーム名入)・トーナメント表(決勝、敗者復活戦)を掲載いたしました。
下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたしますので、ご確認をお願いいたします。

日程表(チーム名入)(PDF)

決勝トーナメント表(PDF)

敗者復活戦トーナメント表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


投稿者: 管理者 投稿日時: 2013-7-20 8:39:46 (434 ヒット)
LIGA TAMA DE FUTSAL 2013

標記大会、予選リーグ(7月19日(金))の結果を掲載いたしました。
トーナメント戦順位も決定しました。
ご確認ください。

? 多摩区FC U-11 (5-7) FC パーシモン
? 町田小川FC (7-2) 菅FC
? 多摩区FC U-12 (4-2) FC JUNTOS

下記アイコンをクリックにて、PDF、エクセルデータを表示いたします。

日程表(チーム名入)(PDF)

ブロック表(PDF)

順位決定トーナメント表(PDF)

上記一式(エクセル)

以上、よろしくお願いいたします。


« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 13 »
Powered by XOOPS Cube 2.0 © 2005-2006 The XOOPS Project
Theme Designed by OCEAN-NET